• 18 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 12

Artist talk: David Sire

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Французский институт в Санкт-Петербурге
2315 дней назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 12

David Sire est tour à tour chanteur, clown, conteur, fabuliste, équilibriste, volcan, poussière, voix, geste, regard, silence, fou, paisible, amoureux, insatiable: «Moi je suis juste un ours / Je vais à mon allure / Le nez dans la Grande Ourse / Qui me sert de galure»

En savoir plus

 


Словесный алхимик и современный трубадур Давид Сир — автор, композитор и исполнитель, непохожий ни на кого. Песни Давида Сира — это поэзия для мечтателей, написанная тонким и изящным языком.

Его песни сотканы из встреч и историй. Общаясь с людьми и перебирая предметы и слова, он находит настоящие сокровища. Он предоставляет слово самим словам. Его голос — теплый и мягкий. Мелодии — прозрачные и обволакивающие, в них уютно погружаться. Однако музыка Давида Сира может менять свою фактуру в зависимости от темы той или иной песни: от классической, сдержанной и мягкой — до игривой, веселой, зажигательной.

На французском языке с переводом
Место проведения: медиатека Французского института, Невский пр., 12, 3 этаж
​0+

А также: концерт и мастер-класс в рамках Самой длинной ночи во Французском институте в Санкт-Петербурге и турне по городам Северо-Западного региона

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше