От книги к фильму: «Вернись» (Revenir, 2019)

В нашем цикле мы постарались подобрать фильмы так, чтобы просмотр вдохновил и на прочтение произведения, и на знакомство с творчеством автора или с реальным историческим фактом.

Кино 18+

Среда 15 марта, в 19.00

«Вернись» (Revenir)

Режиссер Джессика Палю

По роману Сержа Жонкура « L’amour sans le faire »
 
18+

После смерти брата Томас возвращается на ферму, в отчий дом, из которого бежал в Канаду 12 лет назад. Реальность более чем угнетающая. Мать серьезно больна, с отцом отношения не складываются, а брат трагически погиб при невыясненных обстоятельствах. Но осталась вдова брата и её маленький сын.

Летняя жара в фильме контрастирует с трагичным сюжетом. Кому-то может показаться, что в фильме не хватает эмоций, много недосказанностей, но именно это и оставляет зрителю свободу восприятия.
 
На французском с русскими субтитрами

Участие по регистрации

Поделиться:

790 дней назад
15 марта 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский пр., 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов