Медиация по выставке «Глобальное потепление. Сценарии»

Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой в сопровождении медиатора Екатерины Зотовой — климатолога, исследовательницы Арктики и блогера.

Выставки 12+

Почему мы сегодня наблюдаем такие резкие перепады температур? Почему экстремальные погодные явления случаются все чаще и чаще?  На сколько уже повысилась средняя температура на Земле и как изменится климат в ближайшие десятилетия?

В ходе интерактивной экскурсии можно будет не только узнать самую актуальную информацию о климатических изменениях в мире, но и подискутировать о мифах, которые с ними связаны.  

Экспозиция выставки «Глобальное потепление. Сценарии» включает краткий обзор самой актуальной информации о причинах климатических изменений, об их последствиях, возможных сценариях развития общества и климата в будущем, о способах ограничения глобального потепления,  а также работы французского фотографа Шарля Ксело.

Количество мест в группе — не более 15 человек. Участие бесплатное по регистрации.

Если вы зарегистрировались, но у вас поменялись планы, и вы не можете прийти на медиацию, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Поделиться:

422 дня назад
22 февраля 2023 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов