Кино и десерты: «Детство бедовой Марты Джейн Каннери»

Французский институт открывают серию субботних показов французских анимационных фильмов с русскими субтитрами и французскими десертами. Трогательные мультфильмы с храбрыми героями понравятся как подросткам так и взрослым. Приходите провести время с пользой для вашего французского и попробовать десерт от Opetit*.

Кино 6+

Режиссер Реми Шайе, 2020

12-летняя Марта Джейн и ее семья направляются на Запад в большом крытом обозе в поисках лучшей жизни. После того, как отец Марты Джейн пострадал в серьезной аварии, она берет на себя заботу о своих братьях и сестрах и учится управлять фургоном. Она никогда не чувствовала себя такой свободной. Чрезвычайно практичная и смелая, Марта Джейн одевается как мальчик и общество все меньше понимает и принимает ее из-за ее откровенной храбрости. Когда начальник конвоя ошибочно обвиняет ее в краже, она убегает, чтобы найти доказательства своей невиновности… Оставшись одна в дикой природе, она обнаруживает мир, который формирует ее и принимает ее уникальную личность. Так и появилась легендарная и немного таинственная Бедовая Джейн.


Длительность: 1,5 часа
Возрастное ограничение: 6+
На французском с русскими субтитрами

 

*Скидка 10 процентов предоставляется в кафе Opetit на Невском проспекте 12, на определённый десерт только в день проведения мероприятия.

Поделиться:

677 дней назад
18 июня 2022, начало в 14:00

Санкт-Петербург
Невский проспект 12, Медиатека Французского института
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов