Артист-ток с Ириной Марийчук "Безрассудство дебютанта"

Ирина Марийчук — сценарист, продюсер, преподаватель кафедры продюсирования института Кино и Телевидения, автор сценария и сопродюсер фильма "Кроличья Лапа" (генеральный продюсер Юлия Соболевская), преподаватель Французского института. 

Искусство и культура 12+

Приглашаем вас на артист-ток петербургского продюсера Ирины Марийчук и показ фильма. У вас будет возможность узнать о дебюте Ирины в продюсировании, о ее опыте и задать интересующие вас вопросы. Главная задача встречи —вдохновиться не бояться быть дебютантом в любой сфере.

«Быть дебютантом — это никогда не поздно и не рано, если вам есть что сказать или что сделать. Дебютант счастливчик — он делает задуманное, даже не догадываясь, что это было невозможно. В своей затее он всегда молод и слаб, но в в этом и его главная сила. Он делает много ошибок, которые становятся опытом. И  делится этим опытом с теми, кто готов всё начать с нуля», — говорит Ирина.

На встрече будет также демонстрироваться фильм 2019 года "Кроличья Лапа" кинокомпании Зебра, генеральный продюсер Юлия Соболевская, режиссёр Нана Джорджадзе, в ролях: Светлана Щедрина, Николя Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук, Олег Гаркуша, Евгения Добровольская.

Фильм рассказывает о любви петербургской интеллигентки и французского архитектора. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии. Фильм получил более десяти наград российских и международных фестивалей за лучший фильм, лучшую операторскую работу, два приза за лучший сценарий, лучшие актёрские работы, специальный приз Гильдии Кинорежиссеров России.

Кинопоказ пройдет на русском и на французском с русскими субтитрами.

Поделиться:

709 дней назад
19 апреля 2022, начало в 18:30

Санкт-Петербург
Невский проспект 12, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов