Artist talk c художницей Métamorphy Anaïs met den Ancxt

В рамках фестиваля CYFEST 13 в Санкт-Петербурге Французский институт организует artist-talk с Anaïs met den Ancxt (участницей дуета французских художников Scenocosme), на котором она представит свою работу Métamorphy. У присутствующих будет возможность пообщаться с творцом, задать вопросы и поделиться своим мнением на французском языке. Мероприятие пройдет 23 ноября в медиатеке на Невском проспекте 12, в 18 30

Искусство и культура 16+

Scenocosme создают интерактивные творения, благодаря чему их произведения существуют и раскрываются в взаимосвязи со зрителями. Они создают удивительные сочетания технологий с живыми или природными элементами (растениями, людьми, водой, деревом, камнями). Большинство их интерактивных работ воспринимают различные невидимые отношения между телами и окружающей средой. Они делают небольшие энергетические изменения живых существ ощутимыми, представляя интерактивные постановки, в которых зрители делятся необычным сенсорным опытом.

Важная информация для посетителей:

  • Мероприятие пройдет исключительно на французском языке
  • Количество мест ограничено (40 человек)
  • При посещении мероприятия необходимо носить маску

Поделиться:

878 дней назад
23 ноября 2021, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов